Самое интересное с презентации Ubisoft Forward: Assassin's Creed Valhalla, Hyper Scape и Far Cry 6

Самое интересное с презентации Ubisoft Forward: Assassin's Creed Valhalla, Hyper Scape и Far Cry 6

В свете отмены E3 2020 и остальных выставок игровых достижений, Ubisoft, как и многие другие издатели, решили провести свою собственную конференцию в онлайне, обозвав ее Ubisoft Forward. Нам показали целую кучу новых трейлеров грядущих проектов компании, среди которых нужно выделить новый Assassin's Creed про викингов, Watch Dogs: Legion, Far Cry 6, а также battle royale под названием Hyper Scape, который уже сегодня перешел в стадию бесплатного отрытого бета-теста.

Watch Dogs: Legion

  • Дата релиза: 29 октября 2020

https://youtu.be/PGdfhZve-HI

Нам показали достаточно стильный кинематографичный ролик, а также продемонстрировали видео, дающие достаточно подробный обзор игрового процесса. Тем не менее ничего принципиально нового мы не узнали: ваша основная цель – усилить ряды сопротивления против узурпаторов Лондона, вы можете рекрутировать любого NPC в мире игры, и есть возможность по-разному подходить к выполнению заданий. Да и геймплей, похоже, изменился мало: взломы одной кнопкой, стелс, езда и стрельба. Разве что дроны стали куда более продвинутыми и теперь играют важную роль в игровом процессе.

https://youtu.be/8PApf-ZOyos

Hyper Scape

  • Дата релиза: открытая бета уже доступна для всех желающих

https://youtu.be/2TIuLAJBBrk

Ubisoft решили, пусть и немного запоздало, попробовать свои силы на рынке battle royale. В итоге у них получился Hyper Space, в котором нашлось место для большинства популярных в жанре механик вроде абилок, которые вы сможете прокачивать, и возможности возрождения после смерти. Ну а вишенкой на торте является то, что игра абсолютно бесплатна и открытый бета-тест стартовал сегодня. Ах да, разработчики рассказали еще и о некоей интеграции игры с Twitch'ом, которая позволит пользователям влиять на общие правила матча: выдавать всем бесконечные патроны, менять гравитацию и так далее.

https://youtu.be/n5-w6O86_js

Assassin's Creed Valhalla

  • Дата релиза: 17 ноября 2020 на PC и консолях нового поколения

https://youtu.be/2cV2sNC1hzk

Нам чуть больше рассказали об уникальных особенностях нового Assassin's Creed'a. Судя по всему, добравшись до берегов Англии, вам придется основать свое поселение, которое впоследствии можно будет развивать, а затем ходить в походы со своей личной армией, добывая необходимые ресурсы. Кроме этого, нам обещают масштабные сражения и захваты крепостей, какое-то подобие магии/мистики, возможность заключать союзы с лордами ближайших земель, а также возможность пользоваться новыми видами оружия. Правда, при взгляде на геймплейные ролики создается впечатление, что солидная часть игрового процесса практически не изменилась со времен Odyssey: вам все так же придется исследовать локации, сражаться с «редкими» врагами, да и стелс с боевкой, похоже, не претерпели особых изменений.

Far Cry 6

  • Дата релиза: 18 февраля 2021

https://youtu.be/AqM-N4h3ViI?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Пара интересных кинематографичных трейлеров с Джанкарло Эспозито и датой релиза.

https://youtu.be/wzFLmoDyemA?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Tom's Clancy's Elite Squad

Ubisoft решили собрать всех известных персонажей из своих игр в некоем шутере для мобилок.

https://youtu.be/fH0t7U9DNxw?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Brawlhalla

Трейлер релиза на мобильных платформах.

https://youtu.be/W4YAVrnGUIw?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Might and Magic: Era of Chaos

Мобильная игра с новым трейлером.

https://youtu.be/36-stZQpi8g?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Rainbow Six: Siege

Просто нарезка клипов, в которых разработчики благодарят комьюнити и обещают светлое будущее.

https://youtu.be/kf7TQgER3eE?list=TLPQMTIwNzIwMjAbaFoNiwRXug

Источник

Читайте также