Сегодня у Гарри Поттера день рождения

31.07.2020 16:57

Сегодня у Гарри Поттера день рождения

Поклонники сказочной вселенной писательницы Джоан Роулинг наверняка знают, что в последний день июля мальчик, который выжил, празднует свой День рождения.

Основываясь на серии романов «Гарри Поттер», герой родился 31 июля 1980 года. Таким образом, культовому персонажу исполняет уже 40 лет, во что трудно поверить!

Фанаты не могли не поздравить своего любимчика в социальных сетях. Конечно, многие из них отмечают, насколько любят франшизу.

Сегодня День Рождения у Гарри Поттера.
Мальчика, который выжил.
Сейчас он мужчина, с семьей, детьми, верными друзьями и новыми заботами.
Спасибо, Гарри, за то, что твоя история помогает мне выжить в самые тяжелые времена.#HarryPotter #HappyBirthdayHarryPotter pic.twitter.com/qEjW4bkPeT

— эвусик (@ohiameva) July 31, 2020

Happy 40th Birthday, #HarryPotter!
May your day be utterly magical! pic.twitter.com/herH5tPtTs

— Empire Cinemas (@EmpireCinemas) July 31, 2020

чёрт, как же быстро растут чужие дети... сегодня мы отмечаем 40-летие нашего любимого мальчика, который сумел выжить и круто изменить жизнь каждого из нас
с днём рождения, Гарри Поттер, мы любили и всегда будем любить тебя!#HappyBirthdayHarryPotter pic.twitter.com/YwoY5r7uSl

— Andromeda (@_Tauriel_dreams) July 31, 2020

«Он станет знаменитостью, даже легендой - я не удивлюсь, если сегодняшний день войдет в историю как день Гарри Поттера! О нем напишут книги, каждый ребенок в мире будет знать его имя!»
«Загадывай желание, Гарри»
С твоим Днём, Гарри Поттер#HappyBirthdayHarryPotter pic.twitter.com/E4yD4tK6Vs

— fywret (@fywret) July 31, 2020

Стоит заметить, что сегодня же отметает День рождения сама Джоан Роулинг. Ей исполнилось 55 лет, поэтому фанаты выступают в поддержку писательницы, которая оказалась в центре после высказывания о трансгендерах.

Источник

Читайте также