Скандальная модель Belle Delphine представила геймерские презервативы

16.07.2020 2:07

Скандальная модель Belle Delphine представила геймерские презервативы

Скандальная модель Belle Delphine, торговавшая водой для геймеров из своей ванны, представила новую линейку продуктов. Теперь девушка предлагает купить у нее презервативы для геймеров.

Судя по всему, товар пользуется невероятным успехом — всю партию раскупили спустя пару часов после анонса. Каждый презерватив в фирменной упаковке стоил $10.

Товар модель представила в клипе eat my ass, при этом Belle Delphine заодно высмеяла всех покупателей новинки. В ролике за ее спиной светится надпись «simp» — этим словом обычно уничижительно называют тех, кто не может устоять перед соблазнительными девушками и ради них готов совершить любую глупость.

Анонс презервативов встретили в основном шутками. Многие отмечали, что «геймерам они все равно не пригодятся», а другие высмеивали фанатов модели, которых она сама же оскорбляет в клипе.

Belle Delphine прославилась после продаж баночек с водой из своей ванны для геймеров. Девушка просила за них $30, но вскоре перешла на новый уровень, продав целый контейнер за $10 000.

Источник

Читайте также