Скриншоты беты Mortal Shell в 4K/Ультра

05.07.2020 20:48

Скриншоты беты Mortal Shell в 4K/Ультра

Сборка открытой беты для Mortal Shell в настоящее время доступна в Epic Games Store. И сейчас вы увидите несколько скриншотов в 4K на ультра настройках.

Для этого использовалась Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц и NVIDIA RTX 2080Ti. Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce. Также был включен MSI Afterburner, чтобы дать вам представление о производительности в игре.

Mortal Shell использует Unreal Engine 4. Судя по всему, Cold Symmetry использовала Megascans Quixel для улучшения визуальных эффектов игры. Или команда использовала Фотограмметрию. Дело в том, что все текстуры игры выглядят невероятно, так что спасибо команде за создание великолепно выглядящих сред. Все персонажи (как главный герой, так и враги) также очень детализированы. С технической точки зрения это похоже на игру Dark Souls следующего поколения, и многие поклонники ее оценят.

Игра также имеет некоторые высокие требования к графическим процессорам для ПК. В 4K/Ультра не удалось получить плавного геймплея на NVIDIA GeForce RTX2080Ti. Чтобы получить 60фпс, пришлось снизить разрешение до 3328 × 1872. Итак, если вы хотите сыграть в эту RPG в 4K/Ультра с 60фпс, вам придется подождать ГП NVIDIA Ampere.

Спойлер

Нужно так же отметить, что открытая бета-версия не отражает качество конечного продукта. Поэтому финальная версия может работать лучше или выглядеть хуже. Тем не менее, эти показатели производительности должны дать представление о том, что вы можете ожидать от него. Cold Symmetry также рекомендует использовать NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56 для 1080p/60фпс.

Источник

Читайте также