Слитые в сеть агенты для Valorant оказались "старыми отмененными персонажами"

Слитые в сеть агенты для Valorant оказались

Поклонники видеоигр все чаще обращаются к датамайнингу в попытках разобраться, что же разработчики любимых проектов готовят для них в будущем, но подобная тактика далеко не всегда приносит желаемые результаты. Вчера в сети всплыла информация о намеках на двух новых агентов для Valorant'a, Shatter и Crusader, однако Riot отреагировали с завидной оперативностью, заявив, что от обоих этих персонажей было решено отказаться на стадии разработки и игрокам не стоит "слишком серьезно относится к файлам игры".

Как зачастую и бывает, датамайнеры нашли несколько файлов, отсылающих к неанонсированным персонажам. Первым из них стал Shatter, обладающий возможностью создавать своих клонов для отвлечения врага и взрывать их. Вторым же оказался Crusader, основной особенностью которого должен был стать щит, блокирующий урон. Причем этот щит даже можно было бросать в оппонентов.

news_5f16e659884a0.png

Вполне естественно, что подобная новость успела взбудоражить умы поклонников Valorant'a, которым очень уж не понравилась концепция Crusader'a. На Riot тут же посыпались просьбы воздержаться от щитов, поглощающих урон, и сравнения нового агента с "имбовой" Бриггитой из Overwatch'a.

Дошло до того, что в дискуссию пришлось вмешаться главному дизайнеру персонажей Valorant, Райну “Morello” Скотту.

news_5f16e5a6e588c.png

Очень старые, отмененные персонажи. На своем стриме я очень много рассказывал про то, почему мы решили отказаться от идеи Crusader'a. Вы слишком серьезно относитесь к файлам игры, мы вырезаем огромное количество контента в процессе разработки.

Слитые в сеть агенты для Valorant оказались

Напоследок стоит напомнить, что в начале июня Riot ввели в игру 11-го агента, Reyna'у, и в дальнейшем разработчики планируют выпускать новых персонажей каждые два месяца, так что нового пополнения осталось ждать совсем недолго.

Источник

Читайте также