Слух: в грядущей Fable могут быть онлайн-элементы, но это не MMORPG

Слух: в грядущей Fable могут быть онлайн-элементы, но это не MMORPG

Официально о свежеанонсированной Fable не известно почти ничего. Прекрасная почва для слухов! По Сети уже распространяется информация о том, что детище Playground Games — это не классическое продолжение серии, а MMORPG.

Об этом заявил французский журналист Танги К. Туссен (Tanguy K. Toussaint). По окончании Xbox Games Showcase он опубликовал список игр, о которых ему якобы сообщили до презентации. Эти игры совпадали с теми, что действительно показала Microsoft, и Fable там значилась как Fable MMO.

Туссен даже написал в отдельном посте, что нас ждёт именно MMO.

Эти сведения опровергли технический обозреватель Windows Central Джез Корден (Jez Corden) и инсайдер Klobrille. По словам последнего, грядущая Fable будет экшен-RPG с открытым миром, где, вероятно, всё же появятся онлайн-элементы в духе Forza Horizon 4 от той же студии-разработчика.

Напомним, что следующая Fable станет «новым начинанием в легендарной франшизе». Игра заглянет на PC и Xbox Series X, но когда это произойдёт — неясно.

Fable is an open-world Action-RPG. People really need to stop with this MMO nonsense. Even if there potentially will be online interactions similar to FH4, it’s not an MMO.

— Klobrille (@klobrille) July 24, 2020

Can confirm rumours of Fable being an «MMO» are false btw.

— Jez (@JezCorden) July 24, 2020

Источник

Читайте также