Состоялся выход ремейка Destroy All Humans - первый час геймплея

28.07.2020 0:57

Состоялся выход ремейка Destroy All Humans - первый час геймплея

Сегодня состоялся выход ремейка классического экшена с видом от третьего лица Destroy All Humans для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также для ПК в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра уже доступна для покупки в PlayStation Store и Microsoft Store, на ПК игра выйдет вечером в 19:00 по МСК.

В честь премьеры игры, мы записали для вас первый час прохождения Destroy All Humans! на ПК. Ремейк практически дословно повторяет оригинал во многих аспектах, существенно изменив лишь графическую оболочку и улучшив механики до современных стандартов.

В Destroy All Humans! игроки возьмут на себя роль злобного инопланетянина Крипто-137, чья цель уничтожить всех людей на планете. Оказавшись в Америке 1950-х года у вас в наличии будет огромный арсенал вооружения и способностей, которые помогут воплотить зловещий план в жизнь.

Релиз оригинальной Destroy All Humans состоялся в далеком 2005 году для консолей PlayStation 2 и Xbox. За ремейк отвечают разработчики из студии Black Forest Games и издатель в лице компании THQ Nordic.

Источник

Читайте также