Square Enix собирается выпустить T.R.U.E. Tomb Raider Ultimate Experience

Square Enix собирается выпустить T.R.U.E. Tomb Raider Ultimate Experience

Пользователи обнаружили, что Square Enix оформила права на торговую марку T.R.U.E. с расшифровкой Tomb Raider Ultimate Experience. А вот что скрывается под этим названием, поклонники пока не разгадали.

Догадка первая — скучная, но реалистичная. Square Enix перевыпустит последнюю трилогию Tomb Raider в одной упаковке. Быть может, этот комплект также портируют на консоли следующего поколения и Stadia.Догадка вторая — захватывающая, но менее правдоподобная. В следующем году серии Tomb Raider исполняется 25 лет, поэтому к юбилею Square Enix подготовит большой сборник серии, который охватывает несколько поколений: первые части из 90-х, трилогию нулевых (Legend, Anniversary, Underworld) и спин-оффы вроде Lara Croft and the Guardian of Light.

По Сети даже бродит картинка с соответствующей рекламой, однако она приплыла откуда-то с 4chan, поэтому относиться к ней стоит очень настороженно — на одну достоверную утечку с 4chan приходятся сотни фейков.

На картинке говорится, что T.R.U.E. выходит 27 августа на Xbox One, PlayStation 4, PC, Stadia и Nintendo Switch. Если это правда, то анонс Ultimate Experience должен состояться в ближайшее время. В принципе, это пересекается со словами самой Square Enix: издательство заявляло, что устроит в июле и августе несколько анонсов предстоящих игр.

Square Enix собирается выпустить T.R.U.E. Tomb Raider Ultimate Experience

Источник

Читайте также