Сравнение графики Ghost of Tsushima с E3 2018 и финальной версии игры

19.07.2020 7:57

Сравнение графики Ghost of Tsushima с E3 2018 и финальной версии игры

Портал IGN представила видеоролик, в котором показали как изменился внешний вид Ghost of Tsushima за два года, прошедшие с момента его дебюта на E3 2018.

Из видео можно сделать вывод, что игра не подверглась значительному даунгрейду с момента первой демонстрации в 2018 году, но в тоже время и не получи существенного улучшения. Разработчики немного изменили цветовую гамму (на Е3 2018 картинка выгладила более контрастнее), систему освещения и местами чуть поменяли стилистику. Можно сказать, что графика в релизной версии оказалось где-то лучше, а где-то немного хуже, по сравнению с демонстрацией двух летней давности.

1274 год. Воины-самураи являются легендарными защитниками Японии - до тех пор, пока внушающая страх Монгольская империя не вторгается на остров Цусима, сеет хаос и покоряет местное население.
Как один из последних выживших самураев, вы восстаете из пепла, чтобы дать отпор. Но благородная тактика не приведет вас к победе. Вы должны выйти за пределы своих традиций самураев, чтобы выработать новый способ борьбы - путь Призрака - когда вы ведете нетрадиционную войну за свободу Японии.

Источник

Читайте также