У лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеер

У лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеер

Tetris Effect — музыкально-гипнотизирующая версия «Тетриса», которая получилась настолько изумительной, что кое-где даже забрала звание лучшей игры 2018-го. Разработчики оценили тёплый приём публики и взялись за расширенную версию — Tetris Effect: Connected.

Главная особенность Connected — новые мультиплеерные режимы. Zone Battle — сражение один на один с механиками Tetris Effect, а Connected — кооператив на троих, где игроки должны победить босса под управлением компьютера. Игра предложит обычный и соревновательный матчмейкинг, а также кросс-плей между Xbox One, Xbox Series X и Windows 10.

На Xbox Series X появится поддержка 4K и 60 fps. Connected сразу войдёт в подписку Xbox Game Pass.

На Xbox One, Xbox Series X и в магазине Windows 10 Tetris Effect: Connected стартует в конце 2020-го. До PlayStation 4, Epic Games Store и Oculus Quest дополнение Connected доберётся в виде бесплатного обновления летом 2021-го.

У лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеер

У лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеерУ лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеерУ лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеерУ лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеерУ лучшего «Тетриса» на свете появится мультиплеер

Источник

Читайте также