Ужасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

Ужасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

На июньском мероприятии Future Games Show издатель Walkabout Games и разработчик Different Tales анонсировали Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest, новую игру по «Миру Тьмы». Сегодня авторы выпустили трейлер и поделились подробностями о проекте.

Heart of the Forest — приключение с упором на сюжет: судя по первым кадрам, геймплей состоит из чтения текстов и выбора действий. Вам отводится роль Майи — девушки, которая желает узнать историю своей семьи. В поисках ответов Майя отправляется в Беловежскую пущу. По словам девелоперов, этот старый лес на границе Польши и Беларуси полон древних и опасных секретов.

Механика игры строится на трёх ресурсах — гневе, воли и личности. Они определяют список возможностей, доступных девушке, а также общую подачу каждой сцены.

Ужасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

Адвенчура исследует сразу несколько тем. Где должно закончиться наше вмешательство в природу? Быть может, мы обязаны вмешиваться? Как далеко вы готовы зайти во имя правого дела?

Кроме того, Different Tales гордится визуальным стилем Heart of the Forest. В игре используются коллажи из реальных фотографий и рисунков, сделанных от руки. Изображения показывают не только лесные пейзажи, но и душевное состояние Майи. Главный источник вдохновения художников — работы иллюстратора Дейва Маккина (Dave McKean), особенно его обложки для комиксов «Песочный человек».

Напомним, в списке авторов Heart of the Forest числятся Яцек Бжезиньский (Jacek Brzeziński) и Артур Ганшинец (Artur Ganszyniec) — руководители первого «Ведьмака» и создатели традиционных RPG. Они уже сотрудничали с Different Tales в работе над интерактивной книгой Wanderlust: Travel Stories и самостоятельным расширением Wanderlust: Transsiberian.

Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest выйдет в четвёртом квартале 2020-го в Steam и GOG.

Ужасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the ForestУжасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the ForestУжасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the ForestУжасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the ForestУжасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the ForestУжасы в Беловежской пуще — видео и детали о Werewolf: The Apocalypse — Heart of the Forest

Источник

Читайте также