В Biomutant не будет микротранзакций, но, возможно, будут DLC

07.07.2020 5:18

В Biomutant не будет микротранзакций, но, возможно, будут DLC

Руководитель студии Experiment 101 Стефан Люгквист в недавнем интервью WellPlayed рассказал о планах на будущее после запуска RPG Biomutant.
По словам Люгквиста, команда разработчиков сейчас сосредоточена на том, чтобы «закончить игру и качественно воплотить идеи». В зависимости от этого, они добавят больше контента. Это означает, что они не забегают вперед, а сосредоточены на основной работе на данный момент.

«Наша цель - закончить основную игру и реализовать наше видение с тем качеством, которое мы хотим в первую очередь. Тогда мы надеемся заслужить право добавлять больше контента.»

После этого глава студии показал, какова их позиция в отношении микротранзакций. Он твердо заявил, что в игре точно не будет микротранзакций.

«Об этом мы можем сказать одно - в нашей игре точно не будет микротранзакций.»

Biomutant будет полноценной игрой по сюжету и геймплею на запуске. Это означает, что студия хочет, чтобы игроки по достоинству оценили игру на релизе без какого-либо недостающего контента. Дополнительные DLC будут дополнительными историями или просто костюмами и аксессуарами.

Также Люгквиста спросили о продолжительности игры, на что он ответил:

«Мы часто говорим, что на прохождение основного пути уйдёт минимум 10 часов, но мы предполагаем, что он займет у вас намного больше времени. Затем у вас будет остальная часть большого мира 8х8 км для самостоятельного исследования»

Biomutant разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One. Точной даты выхода на данный момент нет.

Источник

Читайте также