В PS5 можно будет поиграть в магазине

22.07.2020 7:48

В PS5 можно будет поиграть в магазине

В некоторых магазинах начали появляться демо-зоны с PlayStation 5, и есть предположение, что в скором времени может появиться информация относительно даты релиза консоли и цены.

В частности, демо-зоны начали появляться в магазинах Великобритании, и, разумеется, это заметили покупатели и начали публиковать фото в социальные сети. Недавнее изображение, вроде как, было взято с Currys PC World, хотя это не было подтверждено. В любом случае, как можно заметить на фото ниже, демо-зоны являются официальными и, похоже, они позволят опробовать консоль до её запуска.

retail stores in the UK are getting #PS5 themed kiosk/area. pic.twitter.com/NzxFa8nXf8

— IRON CORE (@IronCoreGame) July 21, 2020

Стоит отметить следующее: во-первых, это фактически первый взгляд на демо-зоны PS5, которые, вероятно, будут появляться в розничных магазинах по всему миру. Во-вторых, это также говорит о том, что они будут доступны всем желающим. И, в-третьих, если появляются демо-зоны, значит, вскоре должен состояться какой-то анонс.

Известно, что демо-зоны не будут доступны для публики без предзаказов. А для того, чтобы сделать предзаказ, нужно знать стоимость. При этом дату релиза знать необязательно.

Разумеется, к подобным изображениям всегда стоит относиться скептически. Тем не менее, кажется, что подделать подобное фото крайне сложно.

На момент публикации Sony никак не прокомментировали утечку, оставив фанатам лишь догадки о том, что может случится вскоре.

Продажи консоли начнутся в конце 2020 года.

Источник

Читайте также