Ведьмак потратил чеканные монеты на то, чтобы собрать себе топовый ПК

Ведьмак потратил чеканные монеты на то, чтобы собрать себе топовый ПК

Британский актер Генри Кавилл давно известен как большой поклонник видеоигр. Сегодня исполнитель роли Геральта поделился с общественностью записью видео, на котором он собственными, понимаешь, руками собирает себе новый ПК. И это, во-первых, довольно мило. Во-вторых, интересно ведь узнать, что выбирают ведьмаки: Intel или AMD? nVidia или Radeon?

news_5f10ab8865294.pngПосмотреть оригинал видео, если вам нужен прям вот оригинал, можно в Instagram. Но вообще, видео уже есть и на ютубе. К процессу сборки и запечатлению этого самого процесса на видео Генри подошел со всей ответственностью. Он не только все довольно неплохо заснял, но даже и подобрал соответствующую, хм, музыку.

https://www.youtube.com/watch?v=4w88wqlVL4M

Внимательные зрители тщательно изучили запись сборки и сообщают, что британский актер собирается гамать на машине следующей конфигурации:

  • Материнская плата: ROG Crosshair VIII Hero
  • Процессор: AMD Ryzen 9 3900X
  • Память: G.Skill TRIDENT Z RGB
  • Видеокарта: ASUS ROG STRIX RTX2080Ti GAMING
  • Накопители: Samsung 970 Pro (4 ТБ)
  • Система охлаждения: NZXT Kraken Z73
  • Корпус: Fractal Design Define 7
  • Блок питания: Seasonic

Видимо, все-таки AMD. Мы прикинули, и в сумме конфигурация получается примерно на 250 тысяч рублей.

Видео уже приобретает определенную популярность в интернете. Нам попался твит, в котором одна девушка сообщала, что никогда в жизни так не хотела быть персональным компьютером. Такой скромный, казалось бы, инфоповод не оставила без внимания даже киберспортивная организация Immortals. Они, кажется, хоть сейчас готовы взять Кавилла под свои знамена:

news_5f10a74701387.png

Генри Кавилл, напомним, весьма почитаем в игровом сообществе. Актер любит игры и довольно активно в них играет, из платформ при этом отдавая предпочтение именно персоналкам. Ранее различные его интервью породили в том числе и несколько мемов, среди которых "pc master race" и кое-какие другие.

news_5f10aabe9e610.png

Источник

Читайте также