Всё ещё достоин — Worms Armageddon получила большое обновление

Всё ещё достоин — Worms Armageddon получила большое обновление

Грядущая Worms Rumble в реальном времени — это не то, чего вы ждали от новой игры про червячков? Ну, никто не мешает играть в пошаговых предшественников! Тем более что студия Team17 выпустила масштабное обновление для Worms Armageddon, которая увидела свет 21 год назад.

Главные нововведения патча:

70 дополнительных настроек матчей — например, вы можете манипулировать физикой, использовать несколько орудий за один ход и сделать так, чтобы черви отскакивали от поверхностей. Повышенная плавность изображения. Ранее анимации ограничивались частотой обновления движка — 50 кадров в секунду. Теперь же показатель fps зависит только от мощности вашего компьютера. Поддержка оконного режима. Специальные возможности для стримеров. Возможность добавлять команды ботов в игры по Сети. Возможность сохранить карту со всеми разрушениями, чтобы начать на ней новый матч. Улучшенная стабильность на Windows 10, а также в Wine и Proton для Linux. Добавлена поддержка OpenGL и повышена дружелюбность к старым системам. Полный перевод на русский, финский, французский, немецкий, португальский, испанский и шведский языки. В будущем появятся ещё четыре локализации с частичным переводом. Уйма усовершенствований: 370 исправлений, 45 изменений и 61 новая функция.

Подробности об апдейте вы можете отыскать здесь.

Worms Armageddon можно приобрести в Steam за 349 рублей.

As if we'd ever forget our turn-based Worms fans! By popular demand you can now celebrate the 25th anniversary of Worms with a huge free update for the one, the only... WORMS ARMAGEDDON! Full details: https://t.co/m5eK3p3VOb pic.twitter.com/L0Vbk8Zwz4

— Worms (@WormsTeam17) July 17, 2020

Источник

Читайте также