Хорошая новость для тех, кто не может купить PS5

25.07.2020 21:57

Хорошая новость для тех, кто не может купить PS5

Sony сообщила несколько хороших новостей для владельцев PS4, которые не смогут позволить себе PS5 в этот праздничный сезон.

Срок службы одной из самых продаваемых игровых консолей всех времен подходит к концу. Позже в 2020 году в продажу поступит PlayStation 5, и медленно, но верно, люди начнут забывать о PS4.

Sony продолжат выпускать старые модели еще как минимум пару лет и будет добиваться успеха на небольших развивающихся рынках, поскольку они становятся дешевле. И то, что PS5 неизбежна, не означает, что PS4 прекратит свое существование.

Во время недавнего интервью с руководителем отдела маркетинга PlayStation Эриком Лемпелем, он заверил игроков PS4 в том, что у Sony еще большие планы на PlayStation 4. Что именно находится в разработке для консоли, не раскрывается, но владельцев PS4 еще ожидают сюрпризы.

Хорошая новость для тех, кто не может купить PS5

PS4 – это важная часть всего, что мы делаем, и она останется большой частью всего, что мы делаем. PS4 еще многое ожидает. Я думаю, что мы сделали некоторые из величайших игр этого поколения, и это будет продолжаться. PS5 – это продукт следующего поколения, но у нас есть много чего предложить людям на PS4. Консоль будет жить.

Опять же, на данный момент неясно, что именно имеется в виду, но это могу быть новые игры. Как вы, возможно, знаете, Sony раньше выпускали эксклюзивы на старых консолях. Так, God of War 2 вышла на PS2 после того, как PS3 уже была доступна.

Источник

Читайте также