Ёнэ – новый герой в Лиге Легенд

Ёнэ – новый герой в Лиге Легенд

Праздник цветения подарил игрокам в League of Legends еще одного нового чемпиона. Как и ожидалось, им стал Ёнэ – мастер владения двумя клинками, который охотится на демонов и является старшим братом Ясуо. Не обошлось и без красивейшего синематика, который знакомит нас с историей этого интереснейшего персонажа. Также разработчики рассказали про умения новичка.

https://www.youtube.com/watch?v=J-zLcRzEJp4

Как рассказывают в заметках о создании нового чемпиона разработчики, изначально были планы на то, чтобы сделать Ёнэ очень похожим на Ясуо в стиле игры. Потом, однако, пришло осознание того, что Ясуо 2.0 не особо-то нужен, и было принято решение превратить Ёнэ в нечто более самобытное.

Как персонаж этот мечник представляет собою этакий симбиоз человека и демона азаканы, который, после того, как Ёнэ погиб от рук своего брата, напал на него в мире духов. Тогда Ёнэ, казалось бы, победил в сражении, но теперь его лицо закрывает маска, в которой и живет тот самый азакана.

У Ёнэ есть два разных мечах. Один – свой собственный, другой – похищенный у азаканы. Этот чемпион мог бы стать хорошим дуэлянтом (два разных меча позволяют ему наносить два разных типа урона), но способность отделять свою душу от тела дает ему хорошую возможность для того, чтобы добираться до задних линий, и тем самым приближает его к убийцам. Так что разработчики его позиционируют как дуэлянта-убийцу.

news_5f1c047720901.jpg

Умения

  • Путь охотника (пассивное умение)

Ёнэ использует два клинка, и каждая вторая атака наносит больше магического урона. Его шанс критического удара также увеличен вдвое, но Ёнэ наносит меньше критического урона.

  • Сталь смертного [Q]

Ёнэ делает выпад вперед, нанося физический урон врагам. При попадании он получает заряд Надвигающейся бури. При накоплении двух зарядов Ёнэ может совершить рывок, создавая волну, которая подбрасывает врагов.

  • Рассечение духа [W]

Ёнэ совершает широкий удар по дуге, нанося врагам урон, который зависит от их максимального запаса здоровья. Если Ёнэ попадает по цели, он получает временный щит. Прочность щита зависит от количества пораженных чемпионов.

  • Освобожденная душа [E]

Ёнэ покидает тело в форме духа, увеличивая скорость передвижения. Когда действие умения заканчивается, Ёнэ возвращается в тело и наносит пораженным целям урон в размере части от всего урона, нанесенного в форме духа.

  • Решение судьбы [R]

Ёнэ поражает врагов по прямой перед собой, а затем телепортируется за последнего пораженного врага, подбрасывая всех на пути.

Источник

Читайте также