Зачем продлевать подписку PS Plus после разочарования в августе 2020?

29.07.2020 19:57

Зачем продлевать подписку PS Plus после разочарования в августе 2020?

PlayStation Plus – сервис Sony по подписке, который можно приобрести на месяц, три месяца или на год. С помощью сервиса можно получить доступ к многопользовательскому режиму, облачному хранилищу, эксклюзивным предложениям и многому другому.

После анонса списка бесплатных игр на август некоторые задались вопросом, стоит ли вообще продлять подписку. Ну, на самом деле, бесплатные проекты – это лишь одна из причин оформлять подписку.

Одним из преимуществ PlayStation Plus является возможность сохранять свои игры в облаке. Это может помочь вам сэкономить место на жестком диске. Если вы обнаружите, что объем хранилища в вашей системе ограничен, то возможность перемещения некоторых ваших сохранений в облако может освободить пространство. Кроме того, вы также можете получить доступ к своим сохранениям из любого места. Что ещё лучше, так это то, что сейчас размер облачного хранилища был увеличен до колоссальных 100 гигабайт.

Зачем продлевать подписку PS Plus после разочарования в августе 2020?

Если вы хотите расширить свою игровую библиотеку, подписка PlayStation Plus является отличным способом сделать это. Вы будете иметь доступ к двум бесплатным играм для PlayStation 4 каждый месяц. Если у вас есть игра в библиотеке, она останется там, пока у вас есть активная подписка PS Plus.

Share Play – ещё одна важная функция. По сути, это современный цифровой эквивалент того, как ваш друг приходит к вам, садится с вами на диван и играет вместе с вами. Также вы можете транслировать свой игровой процесс другу или делиться скриншотами. Но более интересным является то, что вы можете пригласить друга взять под контроль вашу игру или присоединиться к вам в многопользовательском режиме, даже если он не владеет игрой.

Зачем продлевать подписку PS Plus после разочарования в августе 2020?

В конце концов, если вы хотите поиграть в мультиплеер, у вас нет иного выхода, чем оформить подписку на PlayStation Plus. Правда, есть игры, для которых вам не придётся оформлять подписку, чтобы играть в онлайн.

В дополнение ко всем другим упомянутым выше преимуществам, с подпиской PS Plus у вас будет эксклюзивный доступ к некоторым довольно большим скидкам на игры для PlayStation. В свою очередь, подобная экономия может компенсировать стоимость подписки PS Plus в довольно краткие сроки.

Цена может варьироваться в зависимости от способа её приобретения. Подписка на месяц обойдется в 529 рублей, тогда как годовой абонемент стоит 3299 рублей. На первый взгляд, кажется, что это дорого, но если принять во внимание все бесплатные игры и эксклюзивные скидки, подписка в значительной степени окупится.

Если вы хотите провести тест-драйв PlayStation Plus, вы всегда можете попробовать бесплатные 14 дней, чтобы удостовериться, нужно ли это вам.

Источник

Читайте также