25 минут кооперативного геймплея The Dark Pictures: Little Hope

25 минут кооперативного геймплея The Dark Pictures: Little Hope

Хоррор The Dark Pictures: Little Hope, как и предыдущая часть антологии — Man of Medan, поддерживает сетевой совместный режим для двоих. Издательство Bandai Namco и разработчик Supermassive Games опубликовали обстоятельную демонстрацию кооператива.

Напомним, Little Hope унаследовала от Man of Medan и другой многопользовательский режим — «Киновечеринку». Это не кооператив в привычном понимании — до пяти человек просто проходят сюжет по очереди, а игра подсказывает, кому и в какой момент нужно перехватить управление.

Интерактивный ужастик перенесёт нас в американский город Литтл-Хоуп. В стародавние времена там преследовали ведьм, да и теперь это, скажем так, не то место, куда вы захотели бы съездить в отпуск. В центре истории — четверо студентов и преподаватель. От ваших действий зависят судьбы персонажей — каждый из них может умереть или спастись.

The Dark Pictures: Little Hope выйдет 30 октября на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ хоррора дают ранний доступ к режиму «Версия Куратора» — он открывается после первого прохождения и вносит изменения в оригинальный сюжет.

25 минут кооперативного геймплея The Dark Pictures: Little Hope

Источник

Читайте также