Анонс 6-го рейтингового сезона в Apex Legends: новый персонаж, новое оружие и система крафта

Анонс 6-го рейтингового сезона в Apex Legends: новый персонаж, новое оружие и система крафта

Смена сезонов в соревновательном режиме Apex Legends происходит не очень часто, тем не менее Respawn стараются сделать это событие как можно более запоминающимся. Сегодня разработчики анонсировали скорый старт шестого сезона, получившего название "Разгон". Вместе с этим в игре появится новый персонаж Рампарт, новое оружие, система крафта и, конечно же, новый боевой пропуск.

https://youtu.be/Vvw87Kqw3Hw

Единственным источником информации о новом герое служит короткий трейлер. Тем не менее похоже, что ее ультой станет установка турели, у которой даже есть собственное имя – Шейла. Что касается тактической способности, то в сети гуляют слухи, что ей может стать своего рода односторонний защитный барьер. Тем не менее все это лишь предположения фанатов, и нам остается только ждать официального релиза.

Что же до остальных изменений, то по ним информации еще меньше:

  • Система крафта – вы сможете собирать некие материалы на карте и то ли улучшать, то ли изготавливать себе снаряжение.
  • Новое оружие – Вольт – это пистолет-пулемет на энергетических патронах, который, в теории, должен стать первой реальной альтернативой R-99.
  • Новый рейтинговый сезон – никакой информации о возможных изменениях пока нет.
  • Боевой пропуск – как и всегда, здесь нас ждет целая куча косметических предметов, включая легендарные скины.

news_5f2c5b1a62530.png

Все это доберется до основного клиента игры уже 18 августа, поэтому в ближайшее время нам должны предоставить куда больше подробностей обо всех основных особенностях грядущего обновления.

Источник

Читайте также