Авторы Halo Infinite опровергли слухи о переносе игры на 2022-й и отказе от версии для Xbox One

Авторы Halo Infinite опровергли слухи о переносе игры на 2022-й и отказе от версии для Xbox One

Недавно по Сети стали расползаться слухи о новых бедствиях Halo Infinite — дескать, игру могут и вовсе перенести на 2022 год, отказавшись при этом от версии для Xbox One. Эту информацию опроверг менеджер сообщества 343 Industries Джон Юнишек (John Junyszek).

В ответ на вопрос обеспокоенного пользователя в «Твиттере» он написал следующее:

Мы видим множество фальшивых «утечек», поэтому, пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете. Мы не планируем переносить релиз в 2021 году или менять платформы. Мы стараемся выжать максимум из версий Halo Infinite для каждой из платформ.

Напомним, что перед тем, как перенести игру на следующий год, Microsoft подумывала выпустить её по частям. Однако от идеи быстро отказались, так как подобная модель релиза Halo не подойдёт.

Изначально Halo Infinite должна была появиться на PC, Xbox One и Xbox Series X вместо со стартом последней в ноябре 2020-го. Теперь же в графе «дата выхода» значится 2021 год.

Hey Eric — we're seeing lots of fake «leaks» out there, so please don't believe everything you read. There are no plans to change our 2021 release or the devices and platforms we'll be supporting. We're building Halo Infinite to be the best it can be on each device/platform ????

— John Junyszek (@Unyshek) August 25, 2020

Источник

Читайте также