Бен Аффлек и Майкл Китон сыграют разные версии Бэтмена во «Флэше»

Бен Аффлек и Майкл Китон сыграют разные версии Бэтмена во «Флэше»

Уже завтра, во время DC FanDome, режиссеры фильмов по мотивам комиксов DC расскажут о своих работах, а некоторые даже покажут. В том числе Мэтт Ривз представит «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном.

А «Флэша» постановщика Андреса Мускетти («Оно») и сценаристки Кристины Ходсон («Бамблби», «Хищные птицы») снимать еще не начали, что еще не означает отсутствие новостей. Мускетти рассказал Vanity Fair о Бэтмене: их в адаптации сюжета «Флэшпоинт» будет минимум два.

К роли Темного Рыцаря вернется уже сыгравший супергероя в «Расширенной вселенной DC» Бен Аффлек, видимо преодолевший тягу к алкоголю, однако вновь надеть плащ спустя почти 20 лет предстоит и Майклу Китону. И речь о том самом образе Рыцаря Готэма из дилогии Тима Бертона. Вероятно, в картине будет затронута тема мультивселенной.

Ранее в сети ходили и слухи о Бэтмене/Томасе Уэйне из созданной Барри Алленом (Эзра Миллер) новой хронологии в исполнении Джеффри Дина Моргана. Хотя при любом количестве Бэтменов в центре внимания окажется сам Алый Бегун.

«Флэш» выйдет в прокат 2 июня 2022 года.

Источник: Vanity Fair

Источник

Читайте также