Часть «эндгейм»-контента только в кооперативе с живыми игроками — и другие подробности о Marvel's Avengers

Часть «эндгейм»-контента только в кооперативе с живыми игроками — и другие подробности о Marvel's Avengers

Студия Crystal Dynamics провела на Reddit сессию вопросов и ответов, посвящённую Marvel's Avengers. Мы собрали самые важные из озвученных подробностей:

Часть «эндгейм»-контента можно найти только в кооперативе с живыми игроками, а не в одиночном режиме с искусственным интеллектом. Первый рейд появится через несколько недель после релиза игры. Миссии, поддерживающие одиночный режим, можно проходить офлайн, однако при первом заходе в игру подключение к Сети понадобится. Истории героев, которые появятся после запуска, расскажут о том, как они повстречали основную команду Мстителей — героев, которые будут доступны на старте. Будут сезонные события — например, по случаю Хэллоуина и Рождества. Некоторые навыки улучшают перемещение, но большинство сосредоточены на сражениях. Перераспределять очки способностей нельзя, но можно переключаться между разными версиями навыков. Со временем получится открыть каждый «скилл» во всех трёх деревьях способностей. Герои под управлением ИИ не будут повышать свой уровень — вам придётся самостоятельно проходить задания за каждого, чтобы прокачать всех персонажей. В некоторых кооперативных миссиях могут быть спойлеры, если вы ещё не выполнили определённые сюжетные задания. О спойлерах игра предупреждает. У каждой миссии есть четыре уровня сложности — чем выше, тем лучше награда. В кооперативе сила врагов масштабируется до уровня самого слабого героя в вашей команде.

Напоминаем, что 7 августа стартует «бета» для предзаказчиков PS4-версии, а 14 августа — для тех, кто сделал предзаказ на PC или Xbox One. Открытое тестирование начнётся 21 августа.

Marvel's Avengers выйдет 4 сентября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. До PlayStation 5 и Xbox Series X игра доберётся вместе со стартом некстгена.

Источник

Читайте также