EVE Echoes — Стало известно о первом крупном обновлении игры

EVE Echoes — Стало известно о первом крупном обновлении игры

С момента выхода мобильной MMORPG EVE Echoes от студий CCP Games и NetEase Games прошло всего несколько недель. За это время вселенную Нового Эдема на своих смартфонах попробовало уже более 1 миллиона человек, а вокруг игры начало формироваться преданное сообщество. И теперь пришло время для первого большого апдейта.

На официальном Discord-сервере EVE Echoes появилась информация о том, чего ждать игрокам в ближайшее будущее. В первую очередь команда занята исправлением проблем баланса и лагами, а также изменениями, которые должны улучшить качество игрового процесса. Разработчики внимательно следят за отзывами сообщества и выделили на их основе несколько главных задач.

Проблемы с задержкой и рассинхронизацией - это их главный приоритет. Разработчики принимают меры для решения этой проблемы прямо сейчас и планируют внедрить исправления шаг за шагом на следующей неделе.

Проблемы с балансом (Warp Core Stabilizers и Drones) - в настоящее время команда работает над крупным обновлением контента в недалеком будущем, которое будет включать различные изменения баланса.

Проблемы корпорации - они уже заняты оптимизацией пользовательского интерфейса, а также улучшением качества жизни.

EVE Echoes доступна бесплатно в App Store и Google Play Store.

Источник

Читайте также