Геймплей и подробности дополнения для Control, где появится Алан Уэйк

Геймплей и подробности дополнения для Control, где появится Алан Уэйк

Remedy провела трансляцию, где показала второе дополнение для Control AWE. Игровым процессом дело не ограничилось — авторы также раскрыли некоторые детали.

Расширение начинается с таинственного сигнала бедствия, призывающего Джесси Фейден в сектор, который закрыли много лет назад. Там с главной героиней выходит на связь Алан Уэйк. «Алан Уэйк снова пишет, и вы найдёте страницы из его работы. Здесь история, которую он создаёт, влияет на реальность», — заявил креативный директор студии Сэм Лейк (Sam Lake).

На прохождение AWE уйдёт 4–5 часов. Среди новинок — задания от уборщика Ахти, враждебный летающий рейнджер и механика света и тьмы, похожая на оную из Alan Wake. Вдобавок будут игровые автоматы, где можно не только заново сразиться с боссами и перепройти лабиринт Пепельницы, но и сыграть в режимы с испытаниями на время и обороной от волн противников.

Напомним, вместе с релизом добавки Control получит обновление, куда войдут новая способность, расширенные настройки доступности и дополнительные контрольные точки.

AWE стартует 27 августа. В этот же день в Steam появится полное издание игры, которое выйдет на консолях и в Epic Games Store 10 сентября. Также в конце года в продажу поступит артбук по Control.

Геймплей и подробности дополнения для Control, где появится Алан Уэйк

Источник

Читайте также