HITMAN 3 выйдет 20 января 2021-го. Апгрейд консольных версий до некстгена — бесплатный

HITMAN 3 выйдет 20 января 2021-го. Апгрейд консольных версий до некстгена — бесплатный

IO Interactive поделилась информацией о запуске HITMAN 3. Прежде всего, стала известна дата релиза стелс-боевика — 20 января 2021-го. Она актуальна для всех заявленных платформ — PC (эксклюзив Epic Games Store на год), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia.

Уже сегодня в магазинах стартует сбор предзаказов на новую часть киллерской трилогии. В отличие от некоторых других компаний, IOI не стала морочить народу голову кучей изданий со сравнительной таблицей и ограничилась всего двумя комплектами — Standard и Deluxe:

Standard Edition — базовая HITMAN 3. Deluxe Edition — то же самое и Deluxe Pack, куда входят «делюксовые» контракты на обострение, внутриигровые предметы и костюмы, а также цифровой саундтрек и другие бонусы.

За предзаказ любого издания для любой платформы полагается подарок — Trinity Pack. Он содержит девять предметов: три набора (белый, красный и чёрный), в каждом — костюм, чемодан и оружие. Вещи разных цветов позволят сочетать как угодно.

HITMAN 3 выйдет 20 января 2021-го. Апгрейд консольных версий до некстгена — бесплатныйHITMAN 3 выйдет 20 января 2021-го. Апгрейд консольных версий до некстгена — бесплатный

Наконец, авторы HITMAN 3 объяснили, как будет работать апгрейд версий для PlayStation и Xbox. Если коротко, то он окажется бесплатным. А вот чуть подробнее:

PlayStation 4 → PlayStation 5: владельцы цифровой PS4-версии смогут загрузить издание для PS5, как только оно станет доступно. Xbox One → Xbox Series X: игра поддерживает «Умную доставку», так что покупатели получат HITMAN 3 для обоих поколений Xbox (программа распространяется и на цифровую, и на физическую версии).

Напоминаем, что сейчас в Epic Games Store можно бесплатно забрать первый сезон HITMAN.

Источник

Читайте также