Hive Cup: конкурс для картоделов Warcraft 3

Hive Cup: конкурс для картоделов Warcraft 3

Мап-пул в Warcraft 3 обновляется не очень часто. Но, возможно, в новую эпоху – эпоху Reforged – ситуация изменится? Немного поспособствовать этому может турнир для картоделов Hive Cup. Суть его, конечно же, проста: нужно сделать карту и отправить ее организатором. Лучшие экземпляры, возможно, будут добавлены в ладдерный мап-пул, либо же станут завсегдатаями всевозможных киберспортивных ивентов.

news_5f30ef3b6f15a.png

Карта должна быть предназначена для игр 1х1. Отправить работу нужно до 13 сентября. Впоследствии 5 карт будут использованы в мап-пуле на турнире от hiveworkshop.com.

Подробности конкурса можно найти здесь. Организаторы, кстати, сразу обращают внимание на то, что игры будут проходить на классической графике, и это нужно иметь в виду при создании карт. Также все работы должны быть индивидуальными (хотя если кто-то возьмется протестировать вашу карту, то это не будет считаться нарушением правил). Каждый участник может отправить только одну карту.

Отправлять свои творения нужно на специальную ветку форума. О том, как это правильно сделать, можно прочитать, опять же, здесь (анонс конкурса) и здесь (правила сдачи карт).

Денежных призов для победителей не предусмотрено, но есть возможность заработать очки репутации портала hiveworkshop.com. Ну и, конечно же, сделать карту, которая на долгие месяцы (а, возможно, и годы) станет завсегдатаем варкрафтерского мап-пула – это ли не счастье?

Источник

Читайте также