Идрис Эльба намекнул на свою роль в «Отряде самоубийц»

06.08.2020 11:27

Идрис Эльба намекнул на свою роль в «Отряде самоубийц»

Роль Идриса Эльбы в «Отряде самоубийц» стала предметом множества спекуляций со стороны фанатов DC.

Первоначально сообщалось, что британская звезда заменит Уилла Смита в роли Дэдшота в сиквеле, но затем было подтверждено, что он на самом деле играет антигероя, которого мы раньше не видели в DCEU. Главным претендентом на то, кем это могло быть, стал Бен Тернер / Бронзовый тигр, давний член Отряда в комиксах.

Теперь Эльба, похоже, намекнул, что он действительно играет Бронзового тигра в фильме. Сценарист и режиссер Джеймс Ганн отмечал 6 августа свой день рождения, и в официальном аккаунте проекта в Twitter было опубликовано видео, в котором актеры «Отряда самоубийц» поздравляют его с праздником.

Что интересно, поздравление от Эльбы, похоже, было отредактировано с помощью приложения для изменения голоса, которое замедлило его голос и добавило рев. Звуковой эффект напоминает рык тигра.

Посмотрите видео ниже:

Hey @JamesGunn - here’s a little birthday gift for you!
Chaotically yours, #TheSuicideSquad pic.twitter.com/dK8Tlcba54

— The Suicide Squad (@SuicideSquadWB) August 5, 2020

С другой стороны, также были предположения, что Эльба может сыграть Виджиланте, что соответствовало бы предпочтению Ганна использовать в своем фильме малоизвестных персонажей. Однако Бронзовый тигр – настолько значимый член команды, что было бы странно, если бы он не появился ни в одном из фильмов об Отряде самоубийц.

Ганн подтвердил, что «Отряд самоубийц» готовится к выходу в кинотеатрах в августе 2021 года. Первый взгляд на фильм будет представлен уже 22 августа во время DC FanDome.

Источник

Читайте также