Изначально Талос должен был умереть в киновселенной Marvel

22.08.2020 1:07

Изначально Талос должен был умереть в киновселенной Marvel

Супергеройские фильмы часто проходят ряд корректировок, когда дело касается сценария, и иногда это приводит к резким отличиям от первоначальных планов. Именно в такую ситуацию попал Талос в «Капитане Марвел».

Стало известно, что изначально персонаж должен был погибнуть практически в середине фильма, что лишило бы его спасения и дальнейшего воссоединения с семьёй. Более того, это открыло возможность для персонажа вернуться в будущих фильмах, а сам исполнитель роли Бен Мендельсон снова сыграет Скрулла в сиквеле «Капитана Марвел». Сам актёр поделился этим откровением в недавнем интервью с NME:

Это действительно превзошло мои ожидания. Изначально, Талос должен был умереть примерно на 60-й странице сценария, но он пережил это, и у него всё хорошо. И если этот грёбанный оборотень вновь поднимет свою уродливую физиономию, я сделаю всё возможное, чтобы оказаться внутри неё.

Недавно стало известно, что режиссёром сиквела приключения Кэрол Дэнверс выступит Ниа Дакоста. Ходили слухи, что кинокомикс адаптирует сюжетную арку Secret Invasion, а в самой ленте появятся несколько Мстителей, включая Мисс Марвел.

Релиз «Капитан Марвел 2» намечен на 8 июля 2022 года.

Вы бы хотели увидеть Бена Мендельсона в роли Талоса вновь? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также