Лига справедливости может появиться в Arrowverse

23.08.2020 21:48

Лига справедливости может появиться в Arrowverse

«Кризис на Бесконечных землях» от CW получился действительно масштабным кроссовером с многими персонажами, но больше всего фанатов удивило появление кое-кого из совершенно другой вселенной.

Речь идёт, конечно же, о Барри Аллене из киновселенной DC, которого играет Эзра Миллер. Так как киновселенные DC и Arrowverse никак не связаны друг с другом, встреча двух Флэшев вызвала настоящий шок. Значит ли это, что в будущем возможное слияние двух вселенных? Вполне возможно, камео Миллера было только началом.

И похоже, что шоураннер «Флэша» Эрик Уоллес также заинтересован в этой идеи. Недавно продюсер и режиссер поведал о том, каково это было – снимать сразу две версии Флэша:

Эзра был так восхитителен. Было приятно привести его в нашу семью. Все приветствовали его с распростёртыми объятиями, и с ним было здорово работать. Видя его и Гранта впервые в разных костюма Флэша было великолепно. Я хотел бы, чтобы все увидели первый кадр, который увидел я, потому что я был там. Это было поразительно.

Лига справедливости может появиться в Arrowverse

Но есть ли надежда на ещё один кроссовер в будущем? Как минимум, Уоллес очень хочет, чтобы это произошло:

Он сказал нам: «Если вы можете добавить Флэша из киновселенной DC, это может открыть дверь и для других персонажей». Так что я не знаю, что произойдёт в 2021 и 2022 годах, из-за коронавируса дела пошли на спад. Но я определённо хотел бы, чтобы в Arrowverse появились амазонки и Чудо-женщина или Аквамен и его вселенная. Я бы также хотел увидеть Киборга.

Всё это стало возможным после этой безумной идеи, этого события. Марк Гуггенхайм позвонил мне и спросил: «Как мы можем сделать это? Мне нужна твоя помощь». Я тут же согласился. А затем, остальная часть невероятной команды «Флэша» подтянулась, потому что нам нужно было снять это. Мы действительно сняли сцену с Эзрой на наших площадках, хоть он и из киновселенной DC. И эту сцену должен был снимать один из наших лучших режиссёров».

Вы бы хотели увидеть Чудо-женщину Галь Гадот, Аквамена Джейсона Момоа и Киборга Рэя Фишера в Arrowverse? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также