Metamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца Кафки

Metamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца Кафки

Главный герой Metamorphosis — Грегор. Он попал в неприятную ситуацию: его друга арестовали по неизвестным причинам, а сам Грегор… превратился в жука!

Чтобы распутать клубок тайн и спасти товарища, Грегор отправляется в большое путешествие по странному миру — окружение вдруг стало каким-то сюрреалистичным, а впереди виднеется загадочная Башня. Кажется, именно там протагонист найдёт ответы на вопросы.

Авторы уверяют, что писали сюжет под вдохновением от произведений Франца Кафки (Franz Kafka). Вам предстоит встретить эксцентричных персонажей и полюбоваться на вручную разрисованные локации.

Геймплей — жучиный. Вы смотрите на мир с видом из глаз насекомого, ползаете по стенам, преодолеваете препятствия и ищете необычное применение своему маленькому тельцу и липким лапкам.

Metamorphosis уже вышла на всех основных платформах. Первые отзывы от геймеров — 88 % в сервисе Valve. До 19 августа действует скидка 10 %.

Steam — 465 рублей, GOG.com — 465 рублей, PlayStation Store — 1 799 рублей, магазин Xbox — 24.99 доллара, Nintendo eShop — 1 875 рублей.

Metamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца Кафки

Metamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца КафкиMetamorphosis — мужчина превращается в жука и ввязывается в историю в духе Франца Кафки

Источник

Читайте также