Новый геймплей и скриншоты Mafia: Definitive Edition

26.08.2020 18:29

Новый геймплей и скриншоты Mafia: Definitive Edition

Издатель ремейка первой части Mafia, компания 2K, предоставила нам доступ к превью-версии Mafia: Definitive Edition. В ранней версии игры для прохождения было доступно первые пять глав из оригинальной сюжетной компании и десятая глава, геймплей которой уже показывали. Мы решили записать для вас первые 30 минут ремейка на классическом уровне сложности, с включенной озвучкой на русском языке.

За это время, удалось пройти первые две главы "Невозможно отказаться" и "Бегущий человек". В первой, можно увидеть погоню по ночному городу, а во второй - экскурсионную поездку по дневному городу с развозом пассажиров.

Mafia: Definitive Edition – реймейк самой первой части мафиозной саги Mafia: The City of Lost Heaven 2002 года, над которым работает студия Hangar 13. Обновленная версия точно следуют оригинальной сюжетной линии, частично изменив диалоги и незначительные события.

Скриншоты, которые мы сделали после прохождение первых двух миссий:

Спойлер

Mafia: Definitive Edition поступит в продажу уже через месяц — 25 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Прямо сейчас вы можете ознакомиться нашим превью, которые мы составили поиграв предварительную версию ремейка.

Источник

Читайте также