Новый геймплейный трейлер и скриншоты Shing! Версия для switch задерживается

22.08.2020 15:48

Новый геймплейный трейлер и скриншоты Shing! Версия для switch задерживается

Разработчики из студии Mass Creation опубликовали новый трейлер с игровым процессом и скриншоты Shing!.

Также Mass Creation пришлось отложилить выпуск версии Shing! для гибридной консоли Nintendo Switch. Новая дата релиза не сообщается.

«Адаптация к глобальным событиям в этом году создала неожиданные проблемы в нашем процессе разработки», - говорится в заявлении Mass Creation. «Вместо того, чтобы выпускать незавершенный продукт, мы решили отложить релиз для Nintendo Switch до тех пор, пока не будем уверены, что она готов для игроков».

Спойлер

Игра по-прежнему будет выпущена для PlayStation 4 и ПК, Mac и Linux в Steam 28 августа. Версия для Xbox One также запланирована, но дата выхода не известна.

Shing! представляет собой классическое совместное приключение в жанре beat ’em up, соответствующее тому, что фанаты любят в этом жанре, с добавлением нескольких собственных фишек. Выполняйте комбо, контратаки, воздушные удары, парирование и многое другое в динамичных боях с уникальными элементами управления. У каждой вашей группы воинов-ниндзя есть свои сильные стороны, и вы можете мгновенно переключаться между ними, чтобы проводить атаки, оживлять союзников или стратегически накапливать бонусы для предстоящих боссов или комнат испытаний.

Источник

Читайте также