Nvidia тизерит анонс через 21 день ... это должен быть Ampere, верно?

10.08.2020 17:28

Nvidia тизерит анонс через 21 день ... это должен быть Ampere, верно?

Nvidia тизерит обратный отсчет, ultimate countdown, в Твиттере, предполагая, что что-то произойдет через 21 день, что является кульминацией того, что происходит на протяжении 21 года. Либо так, либо мы будем ждать 21 день и 21 год, пока не найдем ответ, но я предполагаю, что это как-то связано с Nvidia Ampere, видеокартой следующего поколения.

Так что все это значит? Все, что мы знаем, это то, что было опубликовано в официальных аккаунтах Nvidia GeForce в Twitter. Есть тизер длиной всего восемь секунд, в котором говорится о какой-то сверхмассивной, тепловой смерти в стиле вселенной, взрыве и новом баннере со словами "The #UltimateCountdown 21 days. 21 years.".

21 день приведет нас к 31 августа, что немного отличается от предыдущих предположений по Ampere в последнее время, которые предполагали сентябрьский анонс. Тем не менее, было высказано предположение, что Nvidia будет следовать той же схеме запуска, что и RTX 20-й серии; анонс в августе и сентябрьский выпуск первой волны высококлассных карт.

А вы знаете, что произошло 21 год назад? Nvidia выпустила первый «GPU», GeForce 256. Похоже, что в ознаменование этого события выпускается совершенно новая линейка видеокарт, что, вероятно, значительно отличается от старых графических процессоров.

Источник

Читайте также