Объяснено, кто такой Бладспорт из «Отряда самоубийц». Его играет Идрис Эльба

24.08.2020 6:07

Объяснено, кто такой Бладспорт из «Отряда самоубийц». Его играет Идрис Эльба

Из первого тизер-трейлера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна фанаты узнали, что Идрис Эльба играет персонажа по имени Бладспорт, и кажется, что он будет сыграет Роберта Дюбуа, одну из трёх версий персонажа. Также на DC FanDome мы узнали, что актриса Сторм Рейд будет играть дочь Бладспорта, но в комиксах у Дюбуа нет дочери.

Бладспорт дебютировал в комиксе Superman #4 1987 года, и его цель состояла в противостоянии с Суперменом после событий Crisis on Infinite Earths. Бладспорт использует высокотехнологическое вооружение, в том числе иногда и криптонитовые пули. Во время панели «Отряда самоубийц» на DC FanDome, Джеймс Ганн подтвердил, что персонаж Идриса Эльбы будет находится под стражей за стрельбу в Супермена, но не было ни слова сказано о криптонитовых пулях.

Объяснено, кто такой Бладспорт из «Отряда самоубийц». Его играет Идрис Эльба

Согласно DC Wiki, существует три версии Бладспорта. Второй – Алекс Трент, который присвоил себе имя, пока Дюбуа находился в тюрьме. Но касательно третьего сказано, что он появлялся лишь пару раз, а его имя нигде не упоминается. Ещё указывается, что он взял на себя полномочия Дюбуя и выглядит как Дюбуя.

К слову, персонаж появлялся в сериале «Супергёрл», а это значит, что персонаж Идриса Эльбы технически будет являться его двойником, поскольку на DC FanDome сообщили, что появление Эзры Миллера в образе Флэша в кроссовере «Кризис на Бесконечных землях» открыло возможность мультивселенной DC.

Интересно будет взглянуть на версию персонажа в исполнении Идриса Эльбы. Премьера фильма «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна состоится 6 августа 2021 года.

Источник

Читайте также