Переиздание Crysis вот-вот выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One

Переиздание Crysis вот-вот выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One

С Crysis Remastered произошёл занятный случай: переиздание должно было выйти на всех платформах 23 июля, но в последний момент релиз перенесли и выпустили только одну версию из четырёх — для Nintendo Switch.

Когда Crysis Remastered выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, Crytek не уточняла. И сейчас не уточняет, но уверяет, что игра уже совсем близко:

Команда «Хищник», готовьтесь к высадке!

Ожидание почти окончено. Мы обещаем, что оно стоит того! Пожалуйста, ждите дальнейших разведданных.

Загрузите обои инструктажа с нашим совершенно новым, улучшенным нанокостюмом в 8K.

#ОставайтесьНаСвязи

Изучить обновлённый нанокостюм можете по ссылке. Качество изображения позволяет разглядеть все детальки вплоть до небольших царапин.

Порт Crysis Remastered на Switch получился весьма качественным и уже успел получить патч с более тонкой настройкой гироскопического прицеливания. А вот каких чудес ждать от версий для платформ помощнее, мы толком не знаем — есть лишь слитый трейлер, которым публика оказалась недовольна.

Raptor Team, prepare for landing! The wait is almost over, and we promise it will be worth it! Please stand-by for further intel. Download your briefing wallpaper with our brand new remastered 8K Nanosuit — https://t.co/C61STjqNKE#StayTuned pic.twitter.com/kd7JwRUmvs

— Crysis (@Crysis) August 14, 2020

Источник

Читайте также