Первый час геймплея и исследование базы в закрытой бете Marvel's Avengers

07.08.2020 15:38

Первый час геймплея и исследование базы в закрытой бете Marvel's Avengers

Уже сегодня, 7 августа, игроки оформившие предзаказ Marvel's Avengers на PS4 получили доступ закрытой бете Marvel's Avengers. Мы получили возможность опробовать игру немного раньше, с нашим превью вы можете ознакомиться в отдельном посте, а здесь же предлагаем взглянуть на первый час геймплея игры.

Ролик был записан с обычной PlayStation 4, в нем продемонстрировано прохождение пролога, который уже на раз показывали на игровых конференциях. Но на этот раз, можно увидеть, что же происходит в игре после распада мстителей. Во второй миссии игроки в компании Халка и Мисс Марвел отправятся на поиски Железного Человека и одной из его баз, где находится Джарвис.

Во втором ролике можно увидеть небольшое исследование базы мстителей, прохождение третьей миссии и тренировочной площадки Железного Человека, в роли Камалы Хан.

Предзаказавшие игру на ПК и Xbox One получат доступ к бете лишь 14 августа, а открытый бета-тест на всех платформах начнется 21 августа. Официальный релиз экшена Marvel's Avengers состоится 4 сентября на ПК, Stadia, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также