Показано, как менялся костюм Железного человека в киновселенной Marvel

10.08.2020 22:38

Показано, как менялся костюм Железного человека в киновселенной Marvel

В официальном аккаунте Disney+ в Twitter появилось видео, в котором продемонстрирована эволюция всех костюмов Тони Старка в MCU.

Посмотреть ролик можно ниже:

Initiate Glow Up Protocol. Which of Iron Man's many MCU suits is your favorite?
All of these and more @MarvelStudios movies are now streaming on #DisneyPlus. #DisneyPlusMovieNights pic.twitter.com/paIZHGP2ma

— Disney+ (@disneyplus) August 9, 2020

Все начинается с модели Mark 1, которую Старк построил еще в пещере, чтобы сбежать из плена. Далее более продвинутые версии Mark 2 и 3, которые были в первом сольнике. После чего следуют Mark 4, 5 и 6 из «Железного человека 2», Mark 7 из «Мстителей», Mark 42 из «Железного человека 3», Mark 43 и 44 (Халкбастер) из «Мстителей: Эра Альтрона», Mark 46 из «Первого мстителя: Противостояние», Mark 50 из «Мстителей: Войны бесконечности». Все завершается Mark 85, который появился «Мстителей: Финал». Именно в этой броне Тони отстоял всю вселенную и погиб.

Вы бы хотели увидеть костюмы из комиксов, которые не появлялись на болшом экране? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

По слухам, Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего появится в ленте «Черная вдова», которая выйдет 5 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также