Появилась новая причина купить PS5 в день выхода

21.08.2020 4:37

Появилась новая причина купить PS5 в день выхода

Новый слух о PlayStation 5 слух появился в Интернете, и теперь вы захотите приобрести долгожданную консоль.

Похоже, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales будет не единственный крупным эксклюзивом на запуске PS5.

Halo Infinite от Microsoft отложили до 2021 года, а Marvel's Spider-Man: Miles Morales готова к старту новой консоли от Sony. Тем не менее, игра может иметь конкуренцию в виде другого эксклюзива от PlayStation Studios, или, более конкретно, от студии Bluepoint. Согласно Gematsu, ремейк Demon's Souls получил рейтинг в Южной Корее.

Почему это так важно? Потому что игры PlayStation обычно оцениваются в Корее, когда релиз уже неизбежен. Более того, единственным проектом для PS5, который уже был оценен в Южной Корее, является Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Так может ли это быть совпадением?

Missed this last week, but Demon's Souls was rated in Korea on August 13 https://t.co/wG2n5vGR1U pic.twitter.com/5teyeQFVnl

— Gematsu (@gematsucom) August 20, 2020

Вот забавная маленькая деталь о проектах Sony Interactive Entertainment: игра, которую уже оценили в Корее, может быть Demon's Souls, и она выйдет вместе с PS5.

Вскоре после того, как эта информация появилась, бывший редактор Game Informer отметил, что проект всегда хотели выпустить в конце 2020 года, однако вполне возможно, что пандемия COVID-19 изменила планы.

Не забывайте, что официальной информации по этому поводу не было, поэтому отнеситесь к данной новости скептически.

Пока что ремейк Demon's Souls не имеет даты выхода. Консоль же поступит в продажу осенью 2020 года.

Источник

Читайте также