Раскрыто, что случилось с Филом Колсоном в конце 7 сезона «Агенты «Щ.И.Т.»

13.08.2020 7:57

Раскрыто, что случилось с Филом Колсоном в конце 7 сезона «Агенты «Щ.И.Т.»

После семи эпических сезонов «Агенты «Щ.И.Т.» подошел к концу. Финал сериала, состоящий из двух частей, вышел 13 августа и показал судьбу всех главных героев.

Несмотря на зловещее предупреждение от Инака, что команду ожидает последняя совместная миссия, большинство из них все же смогли встретиться практически в конце финального эпизода. Мы увидели, что случилось через год и кто остался частью агентства после завершения последней миссии.

Всем, конечно же, интересно, что случилось с Филом Колсоном, которого на протяжение десятилетия играл Кларк Грегг.

Раскрыто, что случилось с Филом Колсоном в конце 7 сезона «Агенты «Щ.И.Т.»

После нескольких смертей Колсон вернулся в седьмом сезоне в качестве LMD (Жизнеспособная модель), и со временем начал понимать, что ему нравится эта новая версия себя, несмотря на то, что ранее он не хотел, чтобы ее возвращали. Во время воссоединения команды он рассказывает, что в прошлом году он обдумывал свои варианты и пришел к выводу, что не готов к отключению питания.

Те, кто все еще являются активными агентами, пытаются убедить его присоединиться к своим миссиям, и он говорит, что будет все это иметь в виду. По его жаждущему взгляду ясно, что он все еще испытывает чувства к Мэй, но его следующие действия не раскрываются. Тем не менее, он открывает кейс, данный ему Маком, в котором есть набор ключей от машины для Лолы. Сериал заканчивается тем, что он уезжает на любимой машине.

COULSON LIVES. #AgentsOfSHIELD pic.twitter.com/t1PvWA7bJg

— Jamie Jirak (@JamieCinematics) August 13, 2020

Что вы думаете о финале сериала? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Источник

Читайте также