Релиз Некроситета и котик Кел'Тузада на Полях сражений

Релиз Некроситета и котик Кел'Тузада на Полях сражений

На днях Blizzard завершили серию анонсов карт Некроситета, нового дополнения для Hearthstone, релиз которого состоится 6 августа. Вместе с этим разработчики решили выпустить небольшой патч для Полей сражений, главными особенностями которого стало появление в игре нового героя – кота Мистера Бигглсуорта, а также замена двух миньонов.

Обновление Полей сражений

Релиз Некроситета и котик Кел'Тузада на Полях сражений

Новый герой: Мистер Бигглсуорт

  • Пассивная способность – Котик Кел'Тузада: когда умирает игрок, вы раскапываете существо из его армии. Это существо сохраняет все улучшения.

Надо сказать, что способность Мистера Бигглсуорта выглядит достаточно интересно, однако полностью раскрыться она сможет только в лейтгейме, и до определенного момента пассивная способность котика будет практически бесполезной.

Изменения существ

  • Зообот и Зверомаг удалены из игры.
  • Ожившая чашка и Оживший кувшин добавлены в игру.

Релиз Некроситета и котик Кел'Тузада на Полях сраженийРелиз Некроситета и котик Кел'Тузада на Полях сражений

С момента релиза Полей сражений разработчики постоянно расширяли список существ, а совсем недавно в игру была добавлена возможность банить определенный тип миньонов, что делало Зообота и Зверомага гораздо слабее. Так что Чашка и Кувшин должны в какой-то мере восполнить этот недостаток и сделать «зверинец» куда более рабочей стратегией.

Релиз и карты Некроситета

https://youtu.be/XavmyOBaiw8

  • Релиз нового дополнения состоится 6 августа.
  • Бесплатные колоды для новых и вернувшихся игроков обновлены.
  • Все игроки, зашедшие в игру после 6 августа, получат легендарную классовую карту Некроситета.
  • Кроме этого, разработчики добавили цепочку особых заданий (6, 7 и 8 августа), за прохождение которых вам выдадут 6 паков карт.
  • Все карты Некроситета можно найти на официальном сайте игры, а здесь мы представим только парочку наиболее интересных:

Источник

Читайте также