Ролик к запуску Fast & Furious Crossroads — гонки по «Форсажу»

Ролик к запуску Fast & Furious Crossroads — гонки по «Форсажу»

Чуда не случилось — насколько Fast & Furious Crossroads плохо выглядела в трейлерах, настолько же плохой, судя по отзывам первых игроков, она и вышла. Как вы поняли, релиз гоночного экшена по «Форсажу» уже состоялся, о чём разработчики не забыли напомнить трейлером.

Цены на стандартное и Deluxe-издания (сезонный пропуск, машины, предметы и не только) соответственно:

Steam — 1 999 рублей и 3 199 рублей, PlayStation 4 — 3 999 рублей и 5 799 рублей, Xbox One — 59.99 доллара и 89.99 доллара.

На момент написания новости пользовательский рейтинг «Форсаж: Перекрёстки» (официальное русское название) в магазине Valve равен 28 % на основе всего 14 обзоров. Составить полную картину по ним нельзя, однако чаще всего геймеры жалуются на отвратительный порт с кривым управлением и слабой оптимизацией, а среди промахов самой игры отмечают дубовую физику и аляповатую графику.

Ролик к запуску Fast & Furious Crossroads — гонки по «Форсажу»

До 7 сентября можно бесплатно забрать стартовый набор:

Автомобиль Mitsubishi Eclipse. 3 наклейки: Nissan Skyline GT-R R32, Acura NSX, полиция Рио. Четыре предмета персонализации для многопользовательского режима: орнамент стартового набора, портрет стартового набора, номерной знак стартового набора, аэрография стартового набора.

Источник

Читайте также