RPG старой школы "The Revenant Prince" теперь доступна в Steam

16.08.2020 16:17

RPG старой школы

Сегодня Nomina Games объявила, что ее динамичная ролевая игра старой школы «The Revenant Prince» теперь доступна в Steam для ПК.

В «The Revenant Prince» игроки берут под управление Троя, принца, который пробуждается после смерти, имея возможность контролировать время. Направляемый таинственным голосом, Трой отправляется в эпическое путешествие, чтобы исполнить свою неопределенную судьбу.
В то время как Трой продолжает свое приключение, он встретит разных персонажей и столкнется с трудными решениями. То, как вы относитесь к людям и какие действия вы предпримете в этом путешествии, будет определять, как закончится история. Поскольку все результаты необратимы, каждое прохождение The Revenant Prince будет новым опытом.

«The Revenant Prince разработана, чтобы дать игрокам контроль над тем, как разворачивается повествование, но не без последствий. Здесь есть эпическое приключение с боями, магией, красочными персонажами и монстрами, вдохновленными ролевыми играми 90-х и японскими ролевыми играми, которые мы полюбили, но также здесь есть и выбор, который вы делаете как игрок, и на вас лежит большая доля ответственности», - сказал основатель и директор Nomina Games Даррел Виджая

Источник

Читайте также