Серебряный серфер будет злодеем в киновселенной Marvel

26.08.2020 7:27

Серебряный серфер будет злодеем в киновселенной Marvel

Хотя перезагрузка еще не была официально анонсирована, Фантастическая четверка почти наверняка вернется на большой экран в ближайшие несколько лет.

Поклонники надеются, что Серебряный серфер тоже присоединится к кинематографической вселенной Marvel. На сегодняшний день персонаж появился только один раз в фильме «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера».

Согласно инсайдеру Майка Саттону, Серебряный серфер заставит всех поклониться Галактусу. Студия хочет исследовать его внутреннюю борьбу вместо того, чтобы просто сделать его головорезом по найму, что в конечном итоге приведет к тому, что уйдет со службы Галактуса и пойдет своим путем.

Серебряный серфер будет злодеем в киновселенной Marvel

Согласно информации информатора, план состоит в том, чтобы показать историю происхождения персонажа, который работал на Галактуса, чтобы спасти свою планету от разрушения. Подавление его природы и эмпатии Галактусом влияет на героя. Это не только позволит аудитории проникнуться Серферем, поскольку его роль в MCU будет больше, но и создаст возможности для потенциального сольного фильма, как только он восстановит контроль над своим сознанием.

Вы бы хотели увидеть сольник про Сёрфера? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также