Шесть минут из On The Edge — заключительного дополнения для Frostpunk

Шесть минут из On The Edge — заключительного дополнения для Frostpunk

Скоро стартует On The Edge — финальное, третье дополнения для морозного градостроя Frostpunk. В качестве затравки 11 bit studios опубликовала геймплейный ролик с комментариями ведущего гейм-дизайнера Якуба Стокальского (Jakub Stokalski).

On The Edge исследует темы доверия и преданности. По приказу начальства из Нового Лондона вы обустраиваете поселение возле недавно обнаруженного армейского склада. Руководство велит отправлять все ценные находки в штаб, в то время как вам нужно полагаться на скудные поставки еды.

Когда разведчики отыщут альтернативный источник пищи, можно будет задуматься о самостоятельном выживании. Затем выяснится, что есть и другие поселения, готовые сотрудничать с вами. Завоевав их доверие, проложив торговые маршруты и взяв книгу законов в свои руки, вы сможете основать независимый союз.

Создание нового сообщества сопряжено со многими трудностями. Конфликты с Новым Лондоном и другими поселениями проверят ваши дипломатические таланты. Однако, по словам разработчиков, в основе своей Frostpunk останется игрой про выживание.

On The Edge выйдет 20 августа в Steam, GOG и Humble Store. О консольном релизе информации пока нет.

Шесть минут из On The Edge — заключительного дополнения для Frostpunk

Источник

Читайте также