Старики против молодежи: итоги шоу-матча Na`Vi 2010 vs Na`Vi 2020

Старики против молодежи: итоги шоу-матча Na`Vi 2010 vs Na`Vi 2020

Долгожданный шоу-матч завершился, и его результат, наверное, никого не удивил. Стоит отметить настрой ребят – было видно, что они играют по фану и просто вспоминают былое. Легендарный и текущий составы Na`Vi играли в CS 1.6 и CS:GO, и подарили нам действительно ШОУ-матч. Расскажем, как это было.

Counter-Strike 1.6

Train

Начать стоит со сладенького. Многие ждали, как же сыграют легенды и многократные чемпионы этой версии Counter-Strike спустя 8 лет после прекращения турниров по ней. Первой картой стал Train, и хотя нем Zeus и его команда победили, но и молодняк показали себя с очень хорошей стороны. Никто не ожидал от них такой хорошей игры не на своем поле.

Итог: 16:9 за олдами.

https://youtu.be/epMTvR9weA0

Inferno

Inferno стал настоящим шоком – на нем победили Na`Vi 2020. Было видно, как Zeus и Edward старались, и они действительно не забыли, как играть в свою игру, а вот markeloff, starix и ceh9 сыграли блекло. Молодежь – большие молодцы. И стоит сказать, что s1mple показал себя действительно хорошо.

Итог: 16:7 за молодыми.

https://youtu.be/qMPOQCpdTeU

Tuscan

Последняя карта в серии 1.6 была Tuscan, и многие были уверены, что на этой-то карте старички одолеют молодняк без усилий, ведь когда-то это была карта Na`Vi, и именно на ней Иоанн "Edward" Сухарев получил свое прозвище "Pistol King", но не тут-то было. Tuscan стал самой валидольной картой в серии. Было видно, что обе команды фанились и просто весело проводили время, но и включались, когда это нужно было. BoombI4 отыграл очень хорошо, и даже лучше некоторых ребят из старого состава Na`Vi.

Итог: 22:19 за стариками.

https://youtu.be/qbJB_hjhKSg

CS:GO

В случае с CS:GO сенсаций не случилось. Это было очень весело смотреть, и ребята сами получали удовольствие от своей игры – как текущий состав, так и олды. Молодые издевались над старыми: резали ножом, убивали зевсами, и хотелось бы посмотреть какую-нибудь инфографику по поводу всей встречи, потому что убийств с ножа было очень много. Молодой состав показал, почему он считается лучшим в мире на данный момент, и без труда вынес стариков.

https://youtu.be/88FnmLr2TUM

Итог: 16:8 Train, 16:4 Inferno и 16:2 Dust 2.

Общий итог встречи: 4:2 в пользу молодых.

В этот период, когда больших чемпионатов и серьезных турниров нет, очень приятно видеть такие шоу-матчи, и хочется надеяться, что они смогут войти в моду. Ведь сколько мы можем увидеть таких потрясающих встреч? mTw vs Astralis, EG 1.6 vs EG CS:GO, старые mousesports против текущих и другие.

Источник

Читайте также