StopGame.ru испытал на себе «Ярость Кайшура» в LOST ARK

StopGame.ru испытал на себе «Ярость Кайшура» в LOST ARK

Видели, как наш Эльман Гусейнов в компании стримеров и других представителей игровых СМИ отважно сражался со свирепым драконом в LOST ARK? Для тех, кто пропустил битву, вкратце опишем её суть.

Игроки выходят на бой с Хранителем Кайшуром:

Во времена Второго Вторжения Кайшур сражался на стороне Фетрании. Теперь он вернулся, ведомый единственной целью — уничтожить любую жизнь в Акрасии.

Рейд на 16 человек проходит в четыре этапа, которые отличаются друг от друга по механике. Перед началом побоища и после каждого этапа можно пополнить снаряжение и изменить набор умений.

Вступить в сражение позволено геймерам с рейтингом экипировки 925 и выше, однако с каждым новым этапом рекомендованный уровень экипировки увеличивается.

Испытание требует подготовки и выдержки, но усилия того стоят — в качестве награды полагается новая экипировка качества «Реликвия» и возможность повысить свой уровень снаряжения до 1 350.

StopGame.ru испытал на себе «Ярость Кайшура» в LOST ARK

Такая масштабная битва никогда не состоялась бы, если бы не обновление «Ярость Кайшура», куда и вошёл крупнейший рейд в истории игры. Апдейт также включает в себя следующие новинки:

Острова, которые расскажут, какие тайны скрывают развалины древнего города Кераколь, где отдыхает Неррива, как готовят лучшую в Акрасии жареную курочку и чего стоит ожидать от горилл. Приключения: «Сумрачные кряжи» в чертогах Хаоса, лабиринт «Пасть утеса» и «Пылающая арена» из кошмаров Антареса. Материалы для улучшения экипировки Кайшура добываются именно там. Третий сезон испытаний в Йозмунде, где можно получить свежие браслеты и гравировки. Дополнительный способ получения экипировки с рейтингом 600 — в столицах регионов посланница Общества Искателей Иланту продаёт сундук со снаряжением за серебро. В «Календаре наград» появились новые подарки.

Кроме того, по 13 сентября каждую субботу и воскресенье с 06:00 до 23:59 МСК при нажатии на иконку «Счастливые часы» вы получите три сундука с рунами на выбор: эпическими или легендарными.

Подробности — на официальном сайте LOST ARK.

Источник

Читайте также