Танковый и морской биатлоны появился в War Thunder

26.08.2020 19:48

Танковый и морской биатлоны появился в War Thunder

Gaijin Entertainment сообщили, что в военном онлайн-экшне War Thunder стартовали сразу два события, приуроченные к ежегодным Армейским международным играм.

Кроме ранее анонсированного “Танкового биатлона”, игркои получили доступ к “Морскому биатлону” – соревнование экипажей боевых катеров, вдохновленное конкурсом АрМИ “Морской бой”. Трейлеры можно посмотреть ниже:

В обоих режимах на трассу выходят четыре экипажа и стремятся дойти до финиша первыми. В “Танковом биатлоне” игроки проходят полосу препятствий – эстакаду, змейку, водную преграду – и поражают цели из основного орудия и пулемёта как на статичном рубеже, так и при стрельбе с хода. Перед стартом можно выбрать либо Т-72Б3 или Т-80У и камуфляж одной из стран-участниц реального “Танкового биатлона” (а это Россия, Беларусь, Казахстан, Сирия, Киргизия, Армения и Сербия), либо ZTZ96A, который уже окрашен в цвета Китая. В “Морском биатлоне” игроки участвуют на катерах Пр.206 "Шершень" и применяют основное орудие и торпеды.

За каждую победу в биатлоне пользователи получат ваучеры на обмен камуфляжа – танкового или корабельного. Танковые биатлонные камуфляжи (красный, синий, зелёный и жёлтый) можно получить для следующих моделей: Т-72Б3, T-80У, M1A2 Abrams, Leopard 2A5, Challenger 2 (2F), Type 90 (B), ZTZ96A, Ariete PSO, Leclerc и Strv 122. В наградах Морского биатлона доступны тематические камуфляжи для следующих кораблей: Asheville (PGM-84), TS-Boot Proj. 206, БТК пр. 206, Fairmile D (697), Chikugo, Saetta P-494.

События завершатся 5 сентября 2020 года. Вся необходимая техника предоставляется участникам автоматически.

Источник

Читайте также