Тизер подтвердил нового персонажа Mortal Kombat 11

21.08.2020 8:47

Тизер подтвердил нового персонажа Mortal Kombat 11

Известный датамайнер Mortal Kombat, похоже, намекнул на будущего персонажа из DLC.

NetherRealm Studios уже подтвердили, что в MK11 появятся новые персонажи с выходом дополнений, но пока неизвестно, кем будут эти бойцы. Также неясно, когда мы узнаем о них, хотя некоторые фанаты думают, что один из них может быть представлен на DC FanDome в эти выходные, если NetherRealm планируют добавить еще одного персонажа DC. Как вы, возможно, знаете, ходят слухи о том, что Детстроук появится в игре.

Пока поклонники размышляют о том, какие гостевые персонажи еще могут появится, большинство хочет знать, какие основные бойцы будут добавлены. Есть много популярных и классических персонажей, которых все еще нет в игре, в том числе Милина. Похоже, скоро фанатам больше не придется просить креативного директора Эда Буна добавить сестру Китаны.

В Twitter датамайнер thethiny опубликовал пост, который тизерит добавление Милины.

If mileena is coming to the game then she'll attack me before I fini-hwuwvuebeh382vevshheiwbwveheu3u2i2u2u2u3 3c3g2 2 2 2h2u3 2u2i2 vdgeheheheve 3 2h2h2b2h2heh3h2hh3v3 sjsjsks

— thethiny (@thethiny) August 18, 2020

Конечно, пока относитесь к этому как к слуху. Это заявление не является официальной информацией. Стоит заметить, что недавняя утечка раскрыла всех новых героев Kombat Pack 3.

DC FanDome, напомним, начнется вечером 22 августа 2020 года.

Источник

Читайте также