Удаленная сцена «Мстителей: Финал» раскрыла, где был Халк во время смерти Тони Старка

03.08.2020 18:08

Удаленная сцена «Мстителей: Финал» раскрыла, где был Халк во время смерти Тони Старка

Смерть Железного человека в фильме «Мстители: Финал» не только разбила сердца фанатов, но и опустошила его друзей.

Когда Тони погиб на поле боя, его окружали многие из близких союзников. Удаленная сцена расширила это, показав всех Мстителей, преклонивших колени в честь своего павшего товарища. То есть почти всех. Как ни странно, Халка не было видно, когда все оплакивают Старка. И он не появлялся в кадре до похорон.

Фанаты наконец-то определили местонахождение Халка во время смерти Железного человека. Если вы внимательно посмотрите на удаленную сцену, Зеленого гиганта действительно можно увидеть рядом с Черной пантерой. Его трудно заметить, потому что он скрыт за какими-то обломками, и сцена затемняется сразу после этого кадра, но всё же он там был.

Удаленная сцена «Мстителей: Финал» раскрыла, где был Халк во время смерти Тони Старка

Странно, что мы фокусируемся на нескольких персонажах, которые едва знают Тони или даже не встречались с ним раньше, таких как Валькирия и Шури, но Халк остается в стороне, когда умирает один из его лучших друзей. Как указывает издание Screen Rant, возможно, создатели считали, что все внимание будет на герое во время этой сцены. Или это было просто сделано в качестве меры сокращения затрат, чтобы сэкономить компьютерной графике.

Как уже сообщали режиссеры и сценаристы, несмотря на трехчасовую продолжительность, им еще былло много чего показать, поэтому пришлось что-то отодвинуть на второй план. К сожалению, экранное время Халка пострадало, так как он также оплакивал смерть Черной вдовы.

Вы заметили на этой удаленной сцене Халка? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также